Carrera 20023840 Digital 124 Auto Audi R8 LMS Fitzgerald Racing, No. 2A
- Kategorien
- AutoDigital 124
- Produktlinie
- Digital 124
- Produkttyp
- Auto
- Alter
- ab 10 Jahren
Aktuell sind keine Angebote für diesen Artikel verfügbar.
Zusammenfassung
Produktbeschreibung
Preisanalyse
Aktuell haben wir kein verfügbares Angebot erfasst. Die UVP des Herstellers liegt bei 92,99 €.
Erfasste Ersatzteile im Carrera Ersatzteilfinder ansehen →
Preise inkl. MwSt. · Stand: 22.10.26
Preisvergleich
Artikeldetails
Produktdaten
- Produktname
- Carrera 20023840 Digital 124 Auto Audi R8 LMS Fitzgerald Racing, No. 2A
- Hersteller
- Carrera
- Modellnummer
- 20023840
- EAN / GTIN
- 4007486238404
- UVP
- 92,99 €
Altersempfehlung
- Altersempfehlung
- ab 10 Jahren
Passende Ersatzteile für Carrera 20023840 Digital 124 Auto Audi R8 LMS Fitzgerald Racing, No. 2A
Insgesamt gibt es 8 Ersatzteile fuer Carrera 20023840 Digital 124 Auto Audi R8 LMS Fitzgerald Racing, No. 2A: Hinterachse, Kleinteile, Leitkiel, Motor für achse, Platine, Schleifer, Schwingarm, Vorderachse.
Ähnliche Audi Fahrzeuge aus Digital 124
Carrera 20023966 Digital 124 Auto Audi R8 LMS GT3 evo II Engstler Motorsport, No. 8, DTM 2023
Carrera 20023982 Digital 124 Auto Audi R8 LMS GT3 Abt Sportsline - Red Bull, No. 7 DTM 2024
Carrera 20023980 Digital 124 Auto Audi R8 LMS GT3 evo II Valentino Rossi, No. 46
Carrera 20023991 Digital 124 Auto Audi R8 LMS GT3 evo II KFC Racing, No. 2
Carrera 20023946 Digital 124 Auto Audi R8 LMS GT3 evo II Team Abt Sportsline, No. 7, DTM 2022
Carrera 20023990 Digital 124 Auto Audi R8 LMS GT3 evo II Land Motorsport, No. 23
Transparenzhinweis: Die auf dieser Seite gelisteten Angebote enthalten Affiliate-Links. Wenn du über einen dieser Links etwas kaufst, erhalten wir ggf. eine Provision vom jeweiligen Shop – für dich ändert sich am Preis nichts. Preise, Verfügbarkeit und Versandkosten können sich seit dem letzten Update geändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr.