Playmobil 71435 City Action Mobile Toilette
- Themenwelt
- City Action
- Alter
- 4–10 Jahre
Zusammenfassung
Produktbeschreibung
Preisanalyse
Aktuell gibt es Angebote bei 2 Anbietern ab 5,00 €. Die UVP des Herstellers liegt bei 9,99 €. Damit liegt der günstigste erfasste Preis 4,99 € (50 %) unter der UVP.
Fehlt ein Teil? In unserer Liste findest du 8 Ersatzteile und die erfassten Shop-Angebote.
Preisvergleich
5,00 € −50% UVP 9,99 € | 11,95 €+ 6,95 € Versand | 4,99 € (50 %)4,99 € gespart | Zum Shop | |
33,00 €UVP 9,99 € | 40,70 €+ 7,70 € Versand | –— | Zum Shop |
Preisverlauf
Artikeldetails
Produktdaten
- Produktname
- Playmobil 71435 City Action Mobile Toilette
- Hersteller
- Playmobil
- Modellnummer
- 71435
- EAN / GTIN
- 4008789714350
- UVP
- 9,99 €
Altersempfehlung
- Altersempfehlung
- 4–10 Jahre
Ersatzteile für Playmobil 71435 City Action Mobile Toilette
Fehlt ein Teil? Hier findest du die 8 Ersatzteile für dieses Set und passende Angebote.
| Bild | Ersatzteilname | Nummer | Playmobil | Klicky | Mandea | Spieleonkel | eBay Wir listen keine Ersatzteile von eBay. Vielleicht wirst du dort trotzdem fündig – probiere dein Glück mit der eBay-Suche nach dieser Teilenummer. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BS-Scheinwerfer-Halter | 30054980 | 0,35 € ↗ Verfügbar | 0,40 € ↗ Nicht vorrätig | — | 0,19 € ↗ Verfügbar | Suchen ↗ |
| BS-Toilette-Deckel | 30207480 | 0,55 € ↗ Verfügbar | 0,55 € ↗ Nicht vorrätig | — | — | Suchen ↗ |
| Kein Bild | Bauhelm | 30048960 | — | 0,76 € ↗ Nicht vorrätig | — | — | Suchen ↗ |
| Kein Bild | Etikett 71435 "Mobile Toilette" | 30820086 | 0,45 € ↗ Verfügbar | — | — | — | Suchen ↗ |
| Rolle-Klosettpapier | 30071620 | 0,30 € ↗ Verfügbar | 0,32 € ↗ Verfügbar | — | — | Suchen ↗ |
| Kein Bild | Toilettenhaus II | 30025325 | 3,75 € ↗ Verfügbar | — | — | — | Suchen ↗ |
| Kein Bild | Toilettenhaus-Dach | 30203070 | 0,80 € ↗ Verfügbar | 0,54 € ↗ Nicht vorrätig | — | — | Suchen ↗ |
| Zeitung | 30045730 | 0,50 € ↗ Verfügbar | 0,60 € ↗ Verfügbar | ab 0,55 € ↗ Verfügbar | — | Suchen ↗ |
„—“: kein Angebot erfasst. „Zuordnung prüfen“: kein exakter Teilenummernabgleich. „Ab“: mehrere Angebote desselben Shops. Stückpreise inkl. MwSt., zzgl. Versand. Preise und Verfügbarkeit im Shop prüfen.
Passende Playmobil-Produkte zum Thema City Action
Playmobil 70141 City Action Seenot: Polarsegler-Rettung mit Schlauchboot
Playmobil 70782 City Action Polizei-Jetpack: Festnahme des Kunsträubers
Transparenzhinweis: Die auf dieser Seite gelisteten Angebote enthalten Affiliate-Links. Wenn du über einen dieser Links etwas kaufst, erhalten wir ggf. eine Provision vom jeweiligen Shop – für dich ändert sich am Preis nichts. Preise, Verfügbarkeit und Versandkosten können sich seit dem letzten Update geändert haben. Alle Angaben ohne Gewähr.